• 7 апреля 2017, пятница
  • Онлайн

Нестандартный коллега: пути развития сотрудничества

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2577 дней назад
7 апреля 2017 c 12:00 до 13:00

Вебинар будет полезен также руководителям, которые практикуют или хотят научиться следовать индивидуальному подходу в управлении своими подчиненными. Участники познакомятся с тем, как использовать лучшие стороны акцентуированных сотрудников и с успехом компенсировать их природные недостатки.

Ведущий к.псх.н. Евгений Маслов: Обычно при найме работодатель стремится отобрать людей предсказуемых и «адекватных». Практики управления персоналом, как правило, рассчитаны на «среднестатистического» сотрудника. Если поведение сотрудника отклоняется от ожидаемого, обычно мы пытаемся привести его к общему шаблону, приструнить, перевоспитать. Прилагая огромные усилия, мы в лучшем случае делаем из них средних работников, хотя при подходящем занятии они могут быть гораздо полезнее для организации, чем середнячки. Нелегок приходится не только руководителям, но и коллегам, рядом с которыми трудятся необычные или, как говорят психологи, акцентуированные коллеги.

Поэтому вебинар будет полезен всем, кто работает коллективно и имеет возможность гибко изменять свое поведение в нестандартных ситуациях.

Вебинар будет полезен также руководителям, которые практикуют или хотят научиться следовать индивидуальному подходу в управлении своими подчиненными.

Участники познакомятся с тем, как использовать лучшие стороны акцентуированных сотрудников и с успехом компенсировать их природные недостатки.

Для руководителей, сотрудников кадровых служб, студентов и всех тех, кто хочет наилучшим способом использовать свои индивидуальные особенности, а также научиться умело организовывать совместную работу с нестандартными коллегами.

 
facebook.com vkontakte.ru liveinternet.ru livejournal.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше