• 28 января 2016, четверг
  • Онлайн

Документооборот импортера при прямых закупках через Торговый Дом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2983 дня назад
28 января 2016 c 15:15 до 15:15

На вебинаре будет подробно рассмотрены основные процедуры работы с документами при заключении импортной сделки. Вебинар предназначен для специалистов в области ВЭД, закупок, закупочной логистики. На вебинаре будет подробно рассмотрены основные процедуры работы с документами при заключении импортной сделки.

На вебинаре будет подробно рассмотрены основные процедуры работы с документами при заключении импортной сделки.

Вебинар предназначен для специалистов в области ВЭД, закупок, закупочной логистики.

На вебинаре будет подробно рассмотрены основные процедуры работы с документами при заключении импортной сделки.

Ведущий вебинара (представительторговогодома) расскажет обо всех документах импортной сделки, опишет алгоритм и этапы работы с документами, предоставит полный список документов, необходимых для импортной сделки.

В рамках вебинара предполгается, что ведущий ответит на вопросы участников вебинара, в том числе об отличиях при оформлении на свой контракт и на контракт Торгового Дома.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше